Приглашаем всех желающих на интернет-семинар
«В Сердце Ланелло»,
который будет транслироваться с 6 по 8 января 2019 года
из Учебной Группы города Ростова-на-Дону!


      Интернет-семинар – это всегда праздник для нашей Общины, это возможность собраться вместе, не выходя из дома, чтобы слушать и обсуждать лекции Посланников, диктовки Вознесенных Владык и погружаться в эфирные вибрация любви, мудрости и поклонения Воле Бога в медитациях. Это возможность не только получать Свет, но и отдавать его на благо всего человечества в динамических велениях, указах и призывах. Это время обучения и радостного общения, которое доступно каждому!

      Каждый семинар – это праздник для нас – единой мандалы душ, пришедших в этот мир с единой миссией и рассеянных, как искры Света по всей стране и даже по всему миру, чтобы освещать его Светом любви к Пути самопревосхождения. Нелегок наш труд любви! Освещая пространство вокруг себя, мы порой бываем утомленными. Поэтому когда мы собираемся вместе – мы чувствуем огромный прилив духовных сил благодаря взаимообмену энергиями с Вознесенными Владыками и обмену опытом и знаниями друг с другом. 

     В отличии от Учебных Классов и семинаров, которые проводятся один раз в год в разных уголках нашей страны, что требует немалых финансовых затрат, интернет-семинары доступны для всех, кто не имеет материальной возможности приезжать на семинары или у кого проблемы со здоровьем или в семье. 

     Для участия в интернет семинаре необходимо наличие интернета и несколько несложных шагов, чтобы зарегистрироваться и оплатить свое участие в нем.

     В программу семинара «В Сердце Ланелло» входят лекции Посланника Элизабет Клэр Профет о воплощениях Ланелло Фараоном Эхнатоном – посланником Атона, Марком Евангелистом и Гайаватой. 


В первый день семинара после вечерней службы, всех участников ждет рождественский сюрприз!

С нетерпением ждем нашей встречи на рождественском семинаре «В Сердце Ланелло»!

Со всеми вопросами обращайтесь в Команду Внутренней Работы (ИНРИЧ) по адресу: inreach@tslrussia.org