Семинар
"ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АРМАГЕДДОН"

Возлюбленные братья и сёстры!

Мы с вами живём в непростое время и проходим сложные испытания.

И конечно, это происходит с нами не впервые. Об испытаниях наша возлюбленная Гуру Ма говорила в своих лекциях. И хотя нынешние испытания не похожи на предыдущие, за ними стоят всё те же нефилим, падшие ангелы, властная элита, ведь сегодня в нашем мире бушует битва Армагеддон.

«Армагеддон происходит в мире форм, и в веке, в котором мы живем, он в полном разгаре. На заключительных этапах Армагеддона силы зла, исходящие из астрального плана, интенсивно бомбардируют мир. Они используют все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы завоевать умы людей». (Из книги «Пути Света и Тьмы»)

Сейчас они используют пандемию коронавируса в качестве предлога, чтобы лишить людей прав и свобод с помощью «Великой перезагрузки». Они гипнотизируют людей средствами массовой информации и трудно даже представить, чем всё это могло бы закончиться, если бы легионы Света не контролировали эту ситуацию.

Возможно, многие из вас задавались вопросом: «Как нам пройти эти испытания?» Чтобы ответить на этот вопрос, нам необходимо обратиться к истории.

Именно поэтому мы решили провести семинар «Галактический Армагеддон», в названии которого заключается вся суть лекций и диктовок, которые вы услышите. В подобранных для этого семинара лекциях, включая одноименную лекцию «Галактический Армагеддон». Элизабет Клэр Профет разоблачает заговор падших против Света. Она срывает маски с лиц древних обманщиков человечества, обнажая их профиль зла, и направляет слушателей в далекую историю, до момента падения небесных ангелов в человеческие тела. Среди лекций:

  1. Галактический Армагеддон;
  2. Граждане космоса;
  3. Люди и ангелы;
  4. Шахматная доска ложной иерархии;
  5. Учение о Божьем суде, исполненном Его сыновьями. 

Другие лекции о нефилим, наблюдателях, их пришествии на Землю, международном заговоре и разоблачении лжи, а также диктовки вознесённых владык Иисуса Христа, Гелиоса, Альфы, Майтрейи, Еноха, Сен-Жермена, Элохим Циклопея, Архангела Михаила и Могущественного Победы, вы услышите во время семинара «Галактический Армагеддон».

С нетерпением ждём встречи с вами на этом семинаре, где мы сможем вместе поработать над лекциями и проследить, когда и в какой последовательности владыки давали нам судные призывы и сообщали о связывании падших, а также получить вдохновение от незабываемых диктовок вознесённых владык.

Семинар будет транслироваться по системе ZOOM с 3 по 9 мая 2021 года.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Регистрация осуществляется на сайте https://tslrussia.org/ в личном кабинете в разделе «Семинары».

До встречи на семинаре!

Всегда победа!

Команда Инрич

inreach@tslrussia.org