Архангел Иофиил
и Архея Кристина

Архангел Иофиил, Архея Кристина и их легионы ангелов озарения служат на желтом луче мудрости и просвещения. Эти близнецовые пламена расширяют Христо-сознание в ангелах, элементалах и людях. Имя Иофиил означает «красота Бога». Иофиил и Кристина служат вместе с Мировыми Учителями Иисусом и Кутхуми, просвещая человечество в понимании закона.

Иофиил и Кристина и ангелы мудрости учат нас, как установить связь с Высшим Я. Иофиил говорит, что мы должны обучать своё сердце, затем ум, а затем душу. Он говорит: «Подумайте о древних, которые ходили по Земле, зная мысли Бога, когда Тот размышлял».

Иофиил и Кристина пришли с миссией – освободить нас от глубокого невежества, которое царит в каждом народе, начиная с первых классов школы. В наше время целью образования стало ускорение работы ментального тела. То, чего не хватает, это прямое общение с Богом через трёхлепестковое пламя и сердечную чакру.

Если вам необходима большая ясность ума для сдачи экзаменов, вдохновение для планирования и осуществления работы или понимание того, как разрешить конфликт, вы можете просить Иофиила и Кристину о помощи. Они также имеют возможность спасать людей от невежества или духовной слепоты, качеств, которые могут помешать людям реализовать высший потенциал их душ.

Ниже приводится краткий указ, давайте его в любой ситуации в вашей жизни, которая требует большего понимания, ясности или озарения.

Архангел Иофиил и Кристина, сияй пламя озарения через меня!

Archangel Jophiel and Christine, Blaze illumination’s flame through me!