Вебинар «Учение Иисуса и Кутхуми о привычках»

Дорогие друзья!


Год назад многие из вас принимали участие в классе «Семинар Мировых Учителей», проходившем под руководством Иисуса и Кутхуми. На нём мы рассматривали истинный смысл жизни и свою миссию, и обучались тому, как донести Учение до душ, готовых принять его. «Призвание быть мировыми учителями предназначается вам, чтобы вы несли мантию пророков и передавали Слово», – говорит Элизабет Профет.

Мы продолжаем тему «Семинара Мировых Учителей» и в этом году хотим поговорить с вами о привычках. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, мы подготовили семинар в формате онлайн. Он содержит учения, данные Мировыми Учителями Иисусом и Кутхуми в серии «Уроки Класса Венца». Это основы, которые должен хорошо знать каждый, кто хочет быть учителем человечества во имя Бога.

Вопросы, на которых Посланник концентрирует наше внимание, заставляют нас исследовать самую сердцевину нашей психологии и принять наше Святое Я Христа и Мать Мира как истинный источник озарения нашей жизни.

Способны ли вы распознать свои привычки? Можете ли вы контролировать свои мысли? Готовы ли вы освободиться от нежелательных привычек? Знаете ли вы, что некоторые привычки могут способствовать вашему вознесению?

На эти и многие другие вопросы вы сможете ответить, изучив онлайн-семинар «Учение Иисуса и Кутхуми о привычках».


Семинар так же включают в себя чудесные лекции, которые позволят вам понять, что человеческие привычки – это одежда, которую мы носим, и что мы можем избавиться от этих привычек, увидев, что они собой представляют, и приложив сознательные усилия, чтобы исправить их.

Изучая онлайн-семинар вы получите заряд вдохновения, прослушав семь захватывающих лекций, которые Элизабет Клэр Профет даёт под руководством Иисуса и Кутхуми. Вы также услышите семь пламенных диктовок, в которых Шива и Парвати, Архангел Михаил и Мать Мария, Павел Венецианец, Маха Чохан и Кутхуми передают огонь, необходимый нам для принятия важных решений. Вас также ждут семь презентаций, на которых семь лекторов откроют вам разные аспекты того, как можно работать с собственной психологией, и дадут практические упражнения.

Вы получите глубокое понимание Преображения и того, как сделать его частью своего пути, как распознать вредные привычки и заменить их правильными, и как отречение на самом деле ведет к свободе и большей духовной силе, мудрости и любви.

«Не думайте, что вы можете получить здесь и там на земле то, что Учителя могут дать вам свыше и в своих ретритах. Поэтому ищите самых высоких Учителей и будьте лучшими среди земных эволюций, когда-либо обучавшихся. И чтобы стать учителями людей, получите квалификацию, следуя урокам класса Венца. Ибо венец солнца – это венец Победы».

                                                               Могущественный Победа, 8 июля 1984 г.

 

Стоимость подписки на онлайн-семинар «Образование сердца» составляет 1450 р.
При желании вы можете оформить подписку на онлайн-семинар в личном кабинете или на странице Онлайн-семинары.