Чакра сердца и ваше тройное пламя

 

Тройное пламя, или Божественная Искра, есть семя божественного в вашей сердечной чакре. Это семя внутреннего Христа и внутреннего Будды.

 

Христопламя в нашем сердце воплощает те же качества любви, мудрости и силы, которые проявлены и в сердце Вседержителя, в сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия, в сердце вашего Я Христа. Эта божественная искра ваш пропуск к бессмертию.

Трехлепестковое пламя Жизни закреплено в тайной обители сердца, которую называют алтарем сердца. Через Любовь, Мудрость и Силу Божественного Начала, закрепленные на алтаре вашего сердца, душа может исполнить замысел своего бытия на физическом плане. Тайная обитель – это восьмилепестковая чакра, которая является преддверием к двенадцатилепестковый сердечной чакре.
 

Серебряная (или кристальная) струна – это поток жизни или "жизнепоток", который нисходит из сердца Я ЕСМЬ Присутствия в Святое Я Христа, чтобы питать и поддерживать (через чакры) душу и её средства выражения во времени и пространстве. Именно по этой струне течёт энергия Присутствия, пронизывая существо человека через макушку и обеспечивая как пульсацию трёхлепесткового пламени так и физическое сердцебиение.
 

Когда завершается очередное воплощение души в Материи-форме, Я ЕСМЬ Присутствие вытягивает серебряную струну, после чего трёхлепестковое пламя возвращается на уровень Христа, а душа, облаченная в эфирное одеяние, притягивается к высшему уровню её достижения, где она обучается между воплощениями до своей финальной инкарнации, когда Великий Закон повелевает, чтобы она больше не покидала дома своего.   

 

Сердечная чакра – один из драгоценнейших даров Бога, это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Я ЕСМЬ Присутствие поместило духовную пламенную сущность самого себя, в каждом сердце. Это пламя также сущность Бога, потому что Я ЕСМЬ Присутствие является эманацией Бога.