Архангел Рафаил
и Архея Мария

Архангел Рафаил, чье имя означает “Бог исцелил” или “Лекарство Божье”, служит на изумрудно-зеленом пятом луче. Зохар, еврейский мистический текст, сообщает, что на Рафаила возложена ответственность в исцелении как земли так и человека. В христианстве он почитается как ангел, который исцелил больного в купальне Вифезда.

Божественное дополнение Рафаила - Мария, мать Иисуса Христа. Вознесённые Владыки открыли нам, что Бог призвал Марию, архею, чтобы она приняла воплощение так, чтобы однажды стать матерью Иисуса. В подготовке к этой миссии, Мария, когда-то давно, в течение долгого времени служила на Атлантиде и работала в храмах исцеления на этом континенте. Ее часто называют другими именами, такими как Мать Мария, Благословенная Дева и Царица Ангелов. Мать Мария поддерживает непорочное понятие для каждой души на земле. Вы можете взывать к ней, чтобы она помогла вам настроиться на вашу врожденную божественность. Часто даваемые розарии - мощный способ призвать ее помощь.

Обитель Рафаила располагается в эфирном царстве над Фатимой, в Португалии. Пламя исцеления, горящее на алтаре его обители, было закреплено на физическом плане, когда в 1917 году Мать Мария явилась детям в Фатиме. До сегодняшнего дня в это место сходит поток света, подобно могущественному водопаду, изливающемуся из эфирного храма на физический фокус, и исцеляет паломников с помощью "вод" пламени исцеления.

Архангел Рафаил и Мария работают со студентами в овладении светом чакры третьего глаза. Эта чакра и зеленый луч связаны с цельностью, видением, истиной, целительством, наукой, с поддержанием непорочного понятия для себя и других, и желанием проявить изобильную жизнь на земле. Хранить непорочное понятие – значит поддерживать самое высокое, самое прекрасное и совершенное понятие о любой частице жизни. Делая это, вы не можете думать о ком-то плохо, с осуждением. Эти архангелы могут также посылать вдохновение музыкантам, певцам и композиторам для создания исцеляющей и вдохновляющей музыки.

Вы можете также призвать  Марию и Рафаила  для исцеления во времена болезни, или когда вам необходимо ясное видение конкретного проекта, или когда увеличение ресурсов может дать вам возможность лучше исполнить вашу миссию. И вы можете взывать к ним об исцелении вашей души от существующих расстройств или прошлых травм.

Мать Мария говорила: "Не забывайте призывать Бога, архангела Рафаила, меня и многих ангелов, чтобы принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, то просите об исцелении души и духа... Мы стремимся исцелить всего человека".

Ниже - краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время:

Возлюбленные архангел Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека], чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)],  в соответствии со святой волей Бога.                                             

Я ЕСМЬ Божье совершенство
Тела, разума души -
Я ЕСМЬ Божье направленье
К здравию и исцеленью!