Саммит Юнивёрсити - Современная школа мистерий

Существует обучение, основанное на фактах, и обучение, опирающееся на личностное преображение. Саммит Юнивёрсити занимает ведущие позиции в преображающем обучении с 1971 года. Это поистине уникальный опыт Саммит Юнивёрсити сочетает академические исследования и профессиональное обучение с мистическими и метафизическими учениями. Студентам даются инструменты, позволяющие увидеть явления этого мира в более глубоком смысле. Они также получают ключевые духовные инструменты, чтобы преобразовать себя – подтверждая веру в то, что, преобразовывая себя, мы преобразовываем мир.

Учение обретает жизненность благодаря хорошим учителям, а наши учителя – Вознесенные Владыки – самые лучшие в космосе. Они постоянно освещают страницы изданных книг Учения своим светом. И самое удивительное происходит, когда ученик задает вопрос, а Владыка на него отвечает.

Вознесённые Владыки являются просветлёнными, святыми и адептами Востока и Запада, освободившимися от колеса перерождений. На протяжении тысяч лет они охраняли и направляли род человеческий. Находясь в воплощении, они влияли на политику, религию, культуру, литературу и науку, чтобы обеспечить постоянно расширяющуюся основу для эволюции человека. В их числе как великие духовные светочи, основавшие ведущие мировые религии, такие как Гаутама Будда, Заратустра и Иисус Христос, так и мистики, такие как Святой Франциск на Западе и Бодхидхарма на Востоке. Они также являются основателями эзотерических движений, таких как Теософия, общество Агни Йоги и розенкрейцерство.

Современная школа мистерий

Саммит Юнивёрсити является современной школой мистерий – необычной средой, где соединяются наука и религия. Учебная программа нацелена на науку о религии и истинные духовные основы всей науки. Характерной чертой наших курсов является помощь студентам в постижении тайн единого целостного понимания и обучение личному преображению. Студенты не только погружаются в различные области религии, духовности, культуры и науки, но также находят широкие возможности для практической работы через самонаблюдение и интерактивные упражнения, медитацию и молитвенную работу.

Уникальный учебный план

В основе учений Вознесённых Владык лежит глубокое понимание единства и цели жизни. Студенты Саммит Юнивёрсити учатся пониманию этой цели и проникновению в тайны бытия способами, не столь широко известными на этой планете. Они учатся анализировать текущие социально-политические и экономические события с духовной точки зрения и получают набор эффективных, проверенных временем методов, чтобы осуществить изменения и оказать действие на этот мир. Через истинное внутреннее знание они обретают глубокое понимание человеческой психологии, а также метафизических, сверхъестественных аспектов себя самого и собственного высшего призвания в жизни.

Непрекращающееся покровительство Вознесённых Владык делает Саммит Юнивёрсити уникальным. Это превращает нашу школу в живую, дышащую школу мистерий, где любой опыт становится частью пути духовного обучения и роста. Для тех, кто хочет выйти за пределы низшего я, прочно соединиться с высшим я и узнать, как отдать всё лучшее в мир, Саммит Юнивёрсити является подходящим местом, средой духовного обучения, не имеющей аналогов.

Уникальный набор всевозможных вариантов

Саммит Юнивёрсити предлагает широкий выбор направлений для духовного обучения. В дополнение к нашей онлайн-школе теологии и духовных наук, Саммит Юнивёрсити предлагает краткосрочные дополнительные курсы на популярные темы по метафизике. Для людей, ориентированных на межличностное обучение, мы проводим множество духовных ретритов и семинаров в разных местах по всему миру.