Пользовательское соглашение

Уважаемый пользователь, материалы, размещенные на нашем сайте TSLRussia.org, предоставляются правообладателем на определенных условиях. Для использования материалов сайта TSLRussia.org и регистрации на сайте TSLRussia.org Вам (далее сайт) необходимо принять и соблюдать следующие правила, которые являются предметом договора между Вами (пользователем) и владельцем сайта TSLRussia.org  (администраторацией). Настоящий договор является публичной офертой.

Создавая учетную запись на сайте, Вы также принимаете условия предоставления платных услуг в соответствии с Публичной офертой о заключении договора об оказании услуг.

Общие положения.
  1. Материалы сайта являются интеллектуальной собственностью и принадлежат их правообладателю.

  2. Материалы, размещенные на сайте, предоставляются правообладателем на условиях, изложенных в документе "Права на материалы". Посещая страницы сайта, Вы, как пользователь, соглашаетесь соблюдать все пункты, изложенные в документе "Права на материалы".

  3. Пользователь сайта, дает согласие на соблюдение правил использования Торговых марок, принадлежащих правообладателю материалов сайта.

  4. При регистрации на сайте Пользователь дает согласие на размещение, обработку и хранение персональной информации в базе данных сайта.

  5. Пользователь обязуется не разглашать и не передавать третьим лицам свои реквизиты доступа к сайту (логин и пароль).

  6. Администрация сайта обеспечивает все доступные средства по защите конфиденциальной информации Пользователя - защиту серверов и использование защищенных каналов связи (SSL-соединение), а также недоступность для третьих лиц личных реквизитов для входа на сайт.

  7. Администрация сайта не несет ответственности за сохранность персональных данных в случае утечки информации по вине Пользователя.

Правила регистрации.
  1. Регистрация на сайте предназначена для тех, кто хочет больше узнать об учениях вознесенных владык, а также для членов Братства Хранителей Пламени.

  2. Регистрация предоставляет возможность получить доступ к закрытым разделам сайта, в частности, принимать участие в транслируемых службах велений, интернет-конференциях, прослушивать диктовки и лекции данные вознесенными владыками и т.д.

  3. После регистрации Вы получаете доступ к Личному кабинету. Для расширенного доступа к сайту Вам необходимо в Личном кабинете ввести дополнительную информацию о себе.

  4. Вся предоставленная Вами информация проверяется вручную! На это может потребоваться несколько дней. После проверки с Вами свяжется наш сотрудник и Вам будут предоставлены дополнительные права доступа к материалам и сервисам сайта.

  5. Администрация сайта обязуется хранить конфиденциальность введенных Вами личных данных.

  6. Если Вы пожелаете узнать больше о Братстве Хранителей Пламени, основанном Эль Морией и Сен-Жерменом в 1961 году, тогда Вам необходимо ознакомиться с информацией относительно Братства Хранителей Пламени и написать письмо по адресу: admkeepers@tslrussia.org.