Актуальные новости

06.03.2023 в 04:50 / 23.02.2024 в 07:51

Дорогие читатели!

Спешим вас порадовать!
Вышла новая книга - Созидание изобилия. Ключи к духовному и материальному процветанию.
Она исследует новые пути преодоления скрытых преград на пути к процветанию, новые способы пробуждения фантастических сил вашего воображения, новые подходы к тому, чтобы уловить свои мечты и превратить их в реальность.

Ссылка: https://ambook.ru/catalog/?theme=388

В магазине представлена литература, предназначенная как для опытных искателей Истины, так и для только вступающих на духовный Путь. Все больше людей сейчас задают себе вопросы: Кто я? Зачем я живу? Каково мое предназначение в жизни? Поиск ответов на эти вопросы рано или поздно приводит людей к пониманию, что без осознания собственной духовной природы на эти вопросы ответить невозможно.

Книги и другие материалы, представленные в магазине, помогут вам на пути понимания истинной природы человека, смысла его жизни и будут полезны в практических ситуациях.

Издательство предлагаем литературу и мультимедийную продукцию, помогающую изучить духовные практики, применяя полученные знания об основных Законах Вселенной в повседневной жизни.

Издательство специализируется на выпуске литературы духовной тематики. Основную долю всех выпускаемых изданий составляют публикации Учений Вознесенных Владык, переданных через Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет и переведенных на русский язык для духовных искателей по всему миру.

В настоящее время издательство "Астрея" в России издает подлинные Учения Вознесенных Владык, переданные через Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет. Все книги и мультимедийная продукция с этими материалами выпускаются в соответствии с лицензионными соглашениями с Саммит Юниверсити Пресс.

Книги и другую продукцию можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://ambook.ru