Логотип




     ОНЛАЙН-КУРСЫ

 

Онлайн-курсы, это возможность глубоко изучить Учения Вознесенных Владык, переданные через Марка и Элизабет Клэр Профет. В них представлены темы истории, религии, философии жизни, энергии и психологии души и обширные комментарии Марка и Элизабет Клэр Профет к ним.

 

Каждый представленный на сайте курс состоит из семи или более частей, последовательно раскрывающих тему семинара. Внутри каждой части для вашего изучения представлены аудио записи лекции Посланника и диктовка Вознесенного Владыки, а также различный дополнительный материал для раскрытия темы. Время изучения курса шесть месяцев. В процессе изучения материалов вам нужно будет отвечать на вопросы по учениям Владык, медитировать, осваивать практическое применение полученных знаний. Используя инструменты личного кабинета, вы сможете написать отчеты по изученным материалам, отзывы и пожелания. В процессе изучения материала у вас будет возможность общаться во внутреннем чате курса с теми, кто, как и вы, его изучает. При необходимости можно будет задавать вопросы по теме курса его кураторам. На интересующий вас курс вы можете оформить подписку на странице Онлайн-курсов.


 Ознакомится с тематическим содержанием курсов представленных на этой странице, возможно с помощью опции "ЗАЙТИ ГОСТЕМ" на странице входа. 

 



________________________________________________________________________________________
Если у вас возникли трудности с подпиской, пишите на почту: 
coursestam@gmail.com